Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

В ОМСКЕ ОРГАНИЗОВАНА И РАБОТАЕТ «ШКОЛА ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ РОСРЕЕСТРА»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Управление Росреестра по Омской области в рамках популяризации электронных услуг приглашает всех заинтересованных лиц на занятия в «Школу электронных услуг Росреестра».

Занятия в Школе будут интересны и полезны всем участникам оборота недвижимости: органам государственной власти, органам местного самоуправления, риэлторам, застройщикам, юридическим и физическим лицам. Школа электронных услуг призвана помочь всем желающим разобраться в правовых и технических вопросах электронного взаимодействия с Росреестром.

В ходе занятий специалисты ведомства на доступных примерах продемонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности сделок можно использовать электронные услуги Росреестра, например: поставить объект недвижимости на кадастровый учет, зарегистрировать права на него или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. Слушателям Школы расскажут о возможностях различных электронных сервисов Росреестра, в том числе о возможностях и преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя».

Электронный способ подачи документов является весомой альтернативой представлению документов на бумаге в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), поскольку отпадает необходимость их посещения и значительно сокращается время на получение государственных услуг Росреестра.

Занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят ежемесячно по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

График занятий в «Школе электронных услуг» на 2018 год:

25 апреля

30 мая

25 июля

29 августа

26 сентября

24 октября

28 ноября

19 декабря

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет