Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

Не испытывайте судьбу!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Еженедельно на дорогах нашего района происходят ДТП с участием пьяных водителей. Гибнут и получают серьезные ранения  люди,  машины превращаются в металлолом,  эти печальные новости обсуждаются, поступки осуждаются, но не все учатся на чужих ошибках.

Накануне, около 21.00, 30-летний житель Камышино, находясь в  состоянии алкогольного опьянения, посадил в машину женщину и ребенка, сам сел за руль. Уехать далеко не получилось, возле родной деревни он допустил столкновение с автомобилем, в салоне которого находились женщина и ребенок. К счастью,  никто не пострадал, с места происшествия пьяный водитель попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками ГИБДД, за свои дела ему придется ответить по всей строгости закона.  
  Благодаря местным жителям Сосновского удалось задержать еще одного горе-водителя, который в состоянии алкогольного опьянения около 17.00 ездил на машине по центру села, в итоге допустил столкновение с автомобилем земляка.
  Лишь по воли случая страшных последствий удалось избежать. Однако каждому важно помнить, что случай не всегда благосклонен, судьбу лишний раз испытывать не нужно, пьяный за рулем – это преступник. 

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет