Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

В Омске продолжает работу «Школа электронных услуг Росреестра» 1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

В состоявшемся 23 января первом в 2019 году занятии в «Школе электронных услуг Росреестра» в Управлении Росреестра по Омской области приняли участие представители органов местного самоуправления Исилькульского муниципального района и Исилькульского городского поселения Омской области.

Руководитель школы Юлия Швецова рассказала о порядке и способах направления заявлений и документов путем отправления в электронной форме через «Личный кабинет» и через веб-сервисы ведомства и по просьбе слушателей школы разъяснила порядок и способы представления заявлений о принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей.

Завершая обучение, слушатели школы получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы, в том числе на вопросы, связанные с реализацией на практике норм Федерального закона от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской федерации» в части осуществления учетно-регистрационных действий в отношении садовых и жилых домов.

Напоминаем, что занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят ежемесячно по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56, в 14.00. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Следующее занятие состоится 20 февраля 2019 года.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет