Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в мае

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Очередное занятие в омской «Школе электронных услуг Росреестра» состоялось в Управлении Росреестра по Омской области 6 мая в формате телефонного взаимодействия с физическими лицами, в том числе с представителями администраций местных поселений Калачинского, Тарского и других муниципальных районов.

В рамках занятия участники школы были проинформированы о положительной динамике количества поступающих в омский Росреестр электронных заявлений, получили ответы на все технические и правовые вопросы, связанные с электронным способом направления заявлений и документов на государственную регистрацию прав, и по достоинству оценили оказываемые Росреестром услуги в электронной форме, в том числе в сокращенные сроки.

Управление Росреестра по Омской области напоминает, что получить электронные услуги Росреестра можно, если воспользоваться электронным сервисом официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (lk.rosreestr.ru), с помощью которого представляются заявления и документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав. Также с помощью данного сервиса можно получить сведения из ЕГРН.

Для получения практических навыков использования электронных сервисов Росреестра необходимо записаться на занятия школы, которые омский Росреестр проводит для всех желающих бесплатно и на постоянной основе.

Очередное занятие запланировано на 23 июня 2021 года. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по телефону (24 67 08).

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет