Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

Омская «Школа электронных услуг Росреестра» в декабре1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Завершающее занятие в омской «Школе электронных услуг Росреестра» в 2021 году в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой состоялось в Управлении Росреестра по Омской области 8 декабря в онлайн-формате.

 

В занятии приняли участие представители органов государственной власти, регулярно представляющих электронные документы и (или) электронные образы документов от имени физических и юридических лиц, а также представители Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации.

В ходе занятий были сформированы и направлены на государственную регистрацию заявки от имени представителя Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации с помощью электронного сервиса официального сайта Росреестра «Личный кабинет» (lk.rosreestr.ru).

В рамках занятия руководитель школы Анастасия Мешкова проинформировала участников о новых возможностях подсистемы «Личный кабинет» официального сайта Росреестра, которая является частью официального сайта Росреестра и предоставляет пользователю доступ к наиболее востребованным электронным услугам и сервисам.

Занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проводятся для всех желающих бесплатно и на постоянной основе по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по телефону (24 67 08).

Следующее занятие состоится 20 января.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет