Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

Расчет налога на имущество физических лиц останется прежним

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

   Омск, 18 ноября 2016 года, - Об этом заявили на совместной пресс-конференции специалисты Омского филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области и УФНС России по Омской области.

В регионе, исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимости, налог для владельцев имущества будет рассчитываться за 2016 год, со сроком уплаты 1 декабря 2017 года.

На вопросы журналистов по кадастровой стоимости объектов недвижимости отвечала Захарова Юлия Николаевна – начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области. Она отметила, что, омичи могут узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости с помощью электронных сервисов через портал услуг, обратившись за консультацией в Многофункциональный центр, заказав справку в отделениях Филиала.

23 ноября текущего года в 14.00 в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области, состоится «горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости и кадастровой оценки недвижимости, жители региона смогут получить ответы на все свои вопросы.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет