Главная

Лучшие работодатели

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
Категория: Местное самоуправление
Опубликовано 16.04.2021 09:56
Просмотров: 778

0 111TVN 7439В администрации района состоялось награждение победителей районного этапа областного конкурса «Лучший работодатель года».

Первое место в номинации «Развитие кадрового потенциала» занял детский сад №6,  второе место в этой номинации и номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере» - дом-интернат  для престарелых и инвалидов, третье - детский сад №2. Комплексный центр социального обслуживания населения стал победителем сразу в двух номинациях «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» и «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере». Как и индивидуальный предприниматель Н.В. Гребень, в номинациях «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере» и «Социальная ответственность и социальное партнерство».
  Детская школа искусств заняла третье место в номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере». Первое место в номинации «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере» заняло Таврическое ДРСУ.  
   «Желаю всем сохранять свои позиции, участвовать и побеждать в областном этапе, - поздравляя победителей, подчеркнул глава района И.А. Баннов. - Участие в конкурсе позволяет работодателям демонстрировать свои успехи и достижения, осознавая важность человеческого ресурса и создавая лучшие условия труда и развития сотрудников».

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.