Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Краеведение

Достойны быть примером

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111TVN 4305В Таврическом краеведческом музее прошло чествование  лучших семей нашего района.


  В этом году встреча была необычной. В краеведческом музее в дружественной, уютной обстановке собрались семейные пары,  их близкие за чашкой чая с ароматной выпечкой и сладостями. Присутствовали на мероприятии гости из администрации района, управления Минтруда и соцразвития сельских поселений.
   После приветственных слов ведущей Татьяны Торкуновой, теплые искренние пожелания в адрес семей произнесла Елена Виноградова, зам. главы района  вручила Почетную грамоту администрации района за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохранение и укрепление семейных ценностей семье Анатолия и Галины Альтергот из Пристанского. Благодарственные письма получили Александр и Светлана Герман из Любомировки, тавричанцы Владимир и Валентина Поповы, Николай и Александра Плохие из Неверовки,  Александр и Тамара Боль из Ленинского поселения, тавричанцы Иван и Зоя Пунда, Гомар и Салтанат Туяковы, харламовцы Инна и Игорь Смагины,  Геннадий и Галина Усс. Объединяет эти семьи многое – трудолюбие, честность, отзывчивость и доброжелательность, в их семьях царит атмосфера любви и уважения, взаимопомощи и душевности.
   Много теплых пожеланий услышали семьи в свой адрес от коллектива и солистов ЦНКД «Россия», они подарили собравшимся настоящий праздник души, порадовали своими восхитительными номерами.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет