Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Лауреат премии губернатора

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

НагимаВ зале органной и камерной музыки состоялось награждение лауреатов премии губернатора Омской области «За заслуги в развитии культуры и искусства» и «За заслуги в развитии народного творчества» по итогам 2013 года.


  Эти премии были учреждены в 1994 году и ежегодно их лауреатами становятся лучшие художники, писатели, музыканты, актеры, режиссеры, организаторы культурно- досуговых  программ.
  В 2008 году премии губернатора был удостоен коллектив народного театра, режиссер Антонина Николаевна Пашковская.
  По итогам прошлого года образцовый хореографический коллектив «Вдохновение», руководитель Светлана Борисовна Бабичева, вошел в шестерку лучших творческих коллективов Омской области и получил премию губернатора «За заслуги в развитии народного творчества».
  В этом году почетными грамотами правительства Омской области за многолетний безупречный труд и вклад в сохранение и развитие культуры награждены 38 работников Омской области. Среди них специалист по национальному творчеству Нагима Анатольевна Тасина.    
  Администрация Таврического муниципального района, управление культуры, коллектив центра народной культуры и досуга поздравляют Нагиму Тасину с заслуженной наградой и желают дальнейшего творческого роста, удачи и благополучия!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет