Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Масштабное обновление

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111TVN 9539В Таврической детской школе искусств обновление.

В рамках национального проекта «Культура» сюда поступили музыкальные инструменты:  гитары, аккордеоны, баяны, домры, балалайки,  а также звуковое оборудование, оргтехника, в том числе интерактивная доска. Ожидаются поставки фортепиано, оборудования для кабинетов изо – муфельной печи, гончарного круга, а еще гипсовых моделей, муляжей для художников. Всего на эти цели  в рамках нацпроекта запланировано            3 млн. 128 тыс. рублей.
    «Мы очень рады такому обновлению нашей базы, - делится директор школы искусств Александра Лазаренко. – За всю историю школы искусств таких масштабных поставок инструментов, техники, оборудования не было. Все это нам необходимо. Теперь мы сможем  расширить направления деятельности. Уверена, это позволит привлечь к занятиям в школе искусств еще больше детей».
    В ближайшее время начнутся работы по обновлению фасада школы искусств. Аукцион по определению подрядчика уже состоялся. В обновленное здание с новыми инструментами и оборудованием должны  прийти дети в новом учебном году. Администрация, педагоги школы искусств надеются на это и делают все возможное.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет