Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Яна Смирнова — «Мисс Таврическое-2015»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

111TVN 4122В прошлую субботу в ЦНКД «Россия» прошел ежегодный конкурс красоты и грации «Мисс Таврическое-2015».

В этом году у конкурса небольшой юбилей — пять лет. За звание самой прекрасной жительницы района боролись восемь участниц из Таврического, Луговского, Новоуральского,Неверовского, Любомировского поселений и Новобелозеровки.
   Традиционно первым этапом конкурса стала «Визитная карточка», где каждая из претенденток на звание мисс смогла представить себя, рассказать о своих увлечениях и интересах. Второй конкурс – интеллектуальный – был посвящен 80-летию района. С ним у нескольких конкурсанток возникли сложности. К следующему конкурсу «Фотосессия» участницы подготовились заранее – создали небольшие презентации со своими фотографиями. В этом году необычным было «Дефиле», красавицы продемонстрировали строгому мужскому жюри наряды, созданные из подручных материалов, а также грациозность походки и умение красиво себя преподнести.
   Следующий этап — «Форс-мажор», на нем предлагались несколько неловких ситуаций, которые нужно было оригинально решить. И с этим девушки справились без труда. Далее традиционный конкурс «Сюрприз». Здесь самые яркие девушки района смогли удивить строгое жюри. Динара Абишева преподнесла в дар корзинку, сплетенную из газетных трубочек, Юлия Бешунова прочла мысли жюри и зрителей с помощью волшебной шляпки, Яна Науменко вручила жюри сердца со свитками, которые, как пообещала Яна, помогут в решении любой проблемы, с Марьям Нурпеисовой жюри пело всем известного «Антошку» и получило сладкий приз, приготовленный своими руками, Анастасия Пирожок подарила красивое панно с гербом Таврического района, Яна Смирнова в русском народном костюме на ярком рушнике преподнесла жюри ароматный пирог, Ольга Торкунова подарила сувениры, которые изготовила сама, а со Светланой Чайбук члены жюри – разыграли шутливую сказку «О короле и смелой курочке».
  Свои таланты красавицы района продемонстрировали в  творческом конкурсе – здесь были и песни, и зажигательный восточный танец, и чтение трогательных стихов. Это и стало финалом, а пока члены жюри подводили итоги, зрители не скучали, их развлекала команда КВН «Шпана». После долгого, сложного подведения итогов номинации распределились следующим образом: Динара Абишева из Новоуральского стала «Мисс Фотомодель», Яна Науменко «Мисс Очарование», Марьям Нурпеисова из Неверовки «Мисс Улыбка», Анастасия Пирожок «Мисс Находчивость», Ольга Торкунова из Новобелозеровки «Мисс Грация», Светлана Чайбук из Любомировки «Мисс Оригинальность». Звание «Вице-мисс Таврическое-2015» было присвоено Юлии Бешуновой из Лугового, а самой красивой девушкой района по мнению жюри, достойной прекрасного звания «Мисс Таврическое-2015», стала Яна Смирнова из Таврического, ей и был вручен главный приз конкурса – корона победительницы. Все участницы получили цветы, денежные сертификаты, а также массу приятных эмоций, которые не забудутся никогда.

Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет