Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Остались довольны

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

31 м арта31 марта в Любомировской сельской библиотеке состоялась встреча с детской поэтессой Ириной Александровной Чепурко.

Ребята младших классов с интересом слушали замечательные стихи и сказки автора. У Ирины Александровны отличное чувство юмора, поэтому встреча проходила на одном дыхании, а ведь не так-то просто удержать внимание малышей в течение двух часов. Но дети с удовольствием отвечали на вопросы автора, задавали свои и рассказывали истории, о которых Ирина Александровна обещала написать в своих следующих книгах. Все остались довольны — и гости, и радушные хозяйки Людмила Григорьевна Фоменко и Светлана Михайловна Чайбук.
  Что касается вообще мероприятий, проводимых в нашей библиотеке, то это отдельная тема. Программа настолько разнообразна, что не дает скучать ни во время учебного года, ни на каникулах. В течение этого года Людмила Григорьевна и Светлана Михайловна порадовали нас очень интересными мероприятиями. Во время рождественских каникул они ходили с ребятами из «Маленького театра», созданного на базе библиотеки, и пели колядки. А во время Масленицы у КДЦ было целое шоу с участием взрослых и детей. Всех угощали пирогами и блинами. Хотим пожелать работникам библиотеки дальнейших творческих успехов в работе и с удовольствием ждем приглашений на новые мероприятия.  

  Учителя начальных классов Любомировской  школы.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет