Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Природа улыбается не всем

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Клуб «Фиалка» Таврической центральной библиотеки поймал «улыбку котовичосени».


 Трудолюбивых людей, любителей прекрасного, а именно фиалок и глоксиний, стрептокарпусов и георгин, объединяет клуб на протяжении десятка лет. Раз в месяц собираются любители со всего района, делятся опытом, советами, рассказывают о результатах. В очередной раз в начале сентября в библиотеку любители земледелия спешили с сумками, пакетами, коробками, а в них экспонаты на выставку «Улыбка осени» и … заготовки на зиму. С гордостью рассказывали о результатах земледелия члены клуба, с желанием угощали друг друга необычным вареньем и вкусным зимним салатом, аджикой и соленьями. А уж среди выставочных экспонатов чего только нет: крокодилы и динозавры, овощное панно и огуречный беспредел… необыкновенной красоты цветущие комнатные растения: орхидеи, фиалки, бугенвилии.
 - Любуемся красотой, созданной трудовыми руками наших читателей, - рассказывает Татьяна Сидоренко, заведующая отделом по работе с читателями, - радуемся за них, перенимаем опыт.   
   Выставка  «Улыбка осени» получилась  яркой, насыщенной, а ведь улыбается природа не всем – только тем, кто умеет ее ценить, беречь, создавать.  
Юлия Лещинская.
 Фото Нины ИЛЬИНОЙ.
(Из архива).

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет