Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

«Кино-kafe» приглашает

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0111BOL 8152С начала этого года по зданию  ЦНКД «Россия» разносится приятный запах  попкорна и   кофе.  По просьбам посетителей кинозала, что в декабре прошлого года начал работу в ЦНКД «Россия», предприниматель   Ольга Артемова открыла здесь кафе. Теперь в Таврическом можно посмотреть кино в современном формате, полакомиться сопутствующими этому вкусностями.


   - В декабре я приняла участие в региональном форуме молодых предпринимателей, узнала много нового,  вдохновилась идеей, - рассказывает Ольга Артемова. -  Разработала бизнес-проект «Кино-каfе»,  стала  победителем конкурса на получение гранта, проводимого региональным Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта.
     Ольга арендовала помещение в ЦНКД «Россия», приобрела мебель, оборудовала место для реализации продукции. Ее кафе оранжево-синее, ведь оранжевый   - это цвет лидерства, синий — спокойствия. На стенах кафе  - тематические картины. Каждого посетителя приветливо обслуживает продавец. Ольга Артемова уже трудоустроила в кафе двух человек.
  Грантовую поддержку предприниматель использовала на приобретение оборудования.  В том числе фризера для приготовления мягкого фруктового мороженого с различными наполнителями, сиропами и посыпкой. Кофе-машина варит эспрессо, латте, капучино и американо.  В кафе можно полакомиться любимыми сладостями,  отведать напитки на основе сиропов.  Здесь большой выбор попкорна. А цены в таврическом «Кино-каfе» ниже  городских.
   - В планах -  расширение ассортимента, разрабатываю промоакции  для посетителей, - говорит Ольга Артемова. – Мы работаем всего месяц,  но за это время я уже услышала множество положительных отзывов и благодарностей, это дает мне стимул к дальнейшему развитию.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет