Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

Ветеранов войны поздравили с праздником

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111BOL 334121 февраля, в канун Дня защитника Отечества в Таврическом чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

В нашем районе их осталось всего 18 человек, половина проживает в райцентре. Поздравляли людей, защищавших Отчизну, глава Таврического городского поселения Артем Ткаченко, председатель комитета ветеранов войны и военных действий Виктор Чапала, ведущий специалист молодежного центра Светлана Кондратьева. Они желали ветеранам здоровья и долголетия, счастья и мирного неба над головой, вручали букеты цветов и открытки, одна из них сделана руками детей. В стиле «оригами» они выполнили открытку в форме солдатской рубашки с галстуком. А еще ветеранов пригласили на праздничный концерт.

- Большое спасибо за внимание и заботу о нас, - волнуясь, благодарит гостей Александр Иванович Замана. – Всех защитников Отечества с праздником, ведь Родину защищают не только мужчины. Всем здоровья, добра и благополучия.

В этот день почетные гости также побывали у Василия Паршина, Фаины Свежениной, Анатолия Миланича и Ольги Фоминовой, Константина Максимова, Василия Зензина, Ивана Янченко и Василия Лапинского. Фаина Ивановна Свеженина, растрогавшись, даже прочитала гостям любимые стихи. С праздником вас, дорогие ветераны и все, кто стоит на страже рубежей нашей Родины. Не важно, сколько вам лет, вы выполняете почетную и ответственную миссию. Пусть вам сопутствует успех.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет