Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

«Мисс Таврическое» живёт в Любомировке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

0111TVN 4379В минувшую субботу в центре народной культуры и досуга прошел конкурс, ставший традиционным, «Мисс Таврическое». Восемь участниц из Таврического, Харламовского, Пристанского, Луговского, Любомировского, Неверовского поселений боролись за звание самой прекрасной жительницы района.


   Непросто оказалось девушкам. На пути к короне им предстояло пройти немало сложных испытаний. У всех в зале была группа поддержки. Самые активные болельщики с воздушными шарами, плакатами были у участницы из Харламова Ксении Удодовой. Все девушки прекрасно себя представили в первом испытании «Визитка». Многим показался сложным конкурс «Форс-мажор», где участницы показали свою смекалку и сообразительность. Самым красивым и долгожданным для жюри и зрителей стало дефиле, где девушки показали шикарные платья, продемонстрировали легкость и грациозность походки, умение преподнести себя достойно. Были и творческие конкурсы, в которых девушки показали свои таланты, мастерство и артистизм, исполнив много песен, одна из участниц станцевала яркий, энергичный цыганский танец. В «Сюрпризе для жюри» претендентки на звание «Мисс Таврическое» удивляли строгих судей кулинарными шедеврами, блюдами национальной кухни поразили Зарина Каирова и Салтанат Тасина, Анастасия Церцин станцевала красивый восточный танец, Кристина Гросс подарила жюри мешочки с ароматами, которые создала сама. Татьяна Мельник провела подвижный конкурс, в котором приняли активное участие члены жюри и зал.
   По итогам всех испытаний приз зрительских симпатий болельщики отдали Кристине Гончаренко. Перед членами жюри стоял нелегкий выбор, все конкурсантки показали себя достойно. По итогам испытаний жюри распределило номинации следующим образом:
«Мисс Улыбка» — Салтанат Тасина, «Мисс Находчивость» — Ксения Удодова, «Мисс Грация» — Кристина Гончаренко, «Мисс Загадочность» — Милана Мамергова, «Мисс Музыкальность» — Зарина Каирова, «Мисс Очарование» — Анастасия Церцин, «Вице-мисс Таврическое» — Кристина Гросс. Звание «Мисс Таврическое – 2014», по мнению жюри, достойна носить жительница Любомировки Татьяна Мельник.
   — Я очень рада, что победила, я стремилась к этому, но не ожидала, — улыбается Таня. — Меня переполняют радость и положительные эмоции. В подобном конкурсе я участвую впервые, боялась, что от волнения не справлюсь с каким-нибудь испытанием. В настоящее время я учусь в 9 классе, отличница, в свободное время занимаюсь танцами и играю в театре. Я долго готовилась, спасибо маме и Анне Михайловне Алексеевой, специалисту по работе с молодежью, за их помощь и за то, что я победила.

Юлия Андросова.
Фото Олега Бабиенко.

Все снимки находятся в ФОТОАРХИВЕ в разделе "События"


        
    
   

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет