Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Малый бизнес

Победа международного уровня

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111BOL 2051С победой вернулась с V Международного  форума социальных предпринимателей и инвесторов «Инносиб», который 24-25 ноября проходил в Омске,  наша землячка Евгения Туник. 

Проект детский развлекательный комплекс «Мадагаскар», реализуемый ею в Таврическом,  признан лучшим социальным проектом года в сфере развития сельских территорий в номинации «Проекты в сфере культуры, спорта и туризма». Кубок с золотой звездой,  гравировкой вручила  Евгении Ольга Голодец, вице-премьер Правительства РФ.  
  «Инносиб- 2015»  собрал в Омском экспоцентре более тысячи участников - представителей федеральной власти, крупного бизнеса, социальных предпринимателей и инвесторов -  из 29 регионов России и шести  зарубежных стран –  Бельгии, Японии, Италии, Греции, Франции и других.  Организатором форума традиционно выступает Омский Центр инноваций социальной сферы, который является признанным лидером развития социального предпринимательства в России. «Инносиб»  - одно из ключевых событий социальной сферы России. Программа форума была очень насыщенной: выставки, семинары, дискуссии, круглые столы,  мастер-классы от ведущих экспертов социального бизнеса.
    - Готовясь к презентации своего проекта на международном форуме,  я знала насколько это важно и ответственно. Ведь в прошлом году я в качестве гостя принимала участие в «Инносиб-2014». Я прекрасно понимала,  насколько велика конкуренция, но мне очень хотелось рассказать о своем проекте, победить в конкурсе. Моему «Мадагаскару» 26 ноября исполнилось два года. Кубок международного уровня, полученный за его реализацию накануне, я считаю, это очень хороший подарок ко дню рождения.   
   Кстати, в этом году Евгения Туник высокую оценку за проект «Мадагаскар» получила уже в третий раз.  Евгения Михайловна победитель конкурса «Лучший бизнес-старт в регионе» в номинации «Качественные услуги – ваши новые возможности», который проводил Фонд поддержки и развития малого предпринимательства, а в районе она признана «Лучшим молодым предпринимателем».
   Идей и задумок у предпринимателя еще множество, и все они непременно будут воплощены в реальность,  Евгения в этом уверена.  Редакция «ТН» поздравляет Евгению Туник с достойной победой, удачи вам, новых побед и свершений!

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет