Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Важная составляющая успеха

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

111TVN 0953Условия труда – важная составляющая успеха любого предприятия, организации, коллективов и конкретных людей, работающих в них. 

  В нашем районе по традиции ежегодно отмечают лучших по оценке состояния условий и охраны труда. Итоги районного  смотра-конкурса подводятся в рамках Дня охраны труда. В минувшую пятницу в администрации района состоялся он.  В  центре внимания были вопросы  о состоянии охраны труда в районе, об ответственности за нарушения трудового законодательства, о льготах и компенсациях работникам за работу в неблагоприятных условиях труда, об обязательном  социальном  страховании  и другие. Участниками стали 162 человека. Самые ответственные из них в вопросах охраны труда были отмечены почетными грамотами администрации района, ценными подарками: за первое место – микроволновая печь, за второе – термопот, за третье – кофеварка.
     Среди организаций непроизводственной и производственной сфер с численностью до 50 человек первое  место заняли Новобелозеровская и Копейкинская школы,  второе - Весёлорощинская школа и Таврический детский сад №6 «Радуга», третье - Таврический детский сад №2. Среди организаций непроизводственной и производственной сфер с численностью свыше 50 человек лучшей признана Пристанская школа, второе место у Таврической школы.  Среди индивидуальных предпринимателей первое  место присуждено индивидуальному предпринимателю,   главе крестьянско-фермерского хозяйства Андрею Циммеру, второе  – индивидуальному предпринимателю Евгении Туник.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет