Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

А память сердце бережет...

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111TVN 589415 февраля на площади Победы состоялся митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.


    На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий, представители войсковых частей, юнармейцы Таврической школы, представители социальной сферы и просто неравнодушные люди.
  Для 56 воинов Афганской войны и более 300 тавричанцев – участников боевых действий на Северном Кавказе, в Таджикистане, Дагестане, Осетии и других горячих точках  военные годы останутся навсегда в памяти. Война для них не глава из книги, а настоящая школа мужества, героизма, силы духа, веры в себя и своих товарищей.
  С приветственной речью к присутствующим обратился Олег Смолин, депутат Государственной думы РФ, Юрий Постовой, глава района, Василий Грицына, председатель Совета ветеранов района, Александр Ворожбит, военный комиссар Таврического и Нововаршавского районов. Об обязанности всех живых помнить подвиг героев напомнил майор в отставке, участник боевых действий в Афганистане Олег Мельников.
  В торжественной обстановке присутствующие  вспомнили исторические события. Почтили память погибших минутой молчания.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет