Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Выборы-2020 Александр Владимирович Ефимов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Александр Владимирович Ефимов родился 14 ноября 1969 года. Окончил Сибирский автодорожный институт. Стаж предпринимательской деятельности - 17 лет.


 ИП «Ефимов А.В.» зарегистрирован как предприниматель с 2002 года, основной вид деятельности - растениеводство. В хозяйстве Ефимова А.В. занято 9 человек, в посевное и уборочное время численность работников увеличивается в 1,5 раза.
 За последние годы значительно обновлён машинно-тракторный парк. По соглашению, заключенному с администрацией Прииртышского сельского поселения, хозяйство Ефимова А.В. обеспечевает кормами личные подсобные хозяйства населения села Прииртышья по себестоимости. Хозяйство оказывает услуги по вывозу мусора, вспашке огородов, очистке дорог от снега, подвозу кормов.  Александр Владимирович является постоянным спонсором детского сада, оказывает поддержку при проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий, принимал активное участие в подготовке к районной «Королеве спорта - Прииртышье, 2014».                       
   За высокое профессиональное мастерство и заслуги в области развития предпринимательства Александр Владимирович неоднократно награжден благодарственными письмами главы района.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет