Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Выборы-2020 на Викторовна МИЛЮТИНА

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Милютина  Молодежь – это наша гордость и уверенность в завтрашнем дне. Создание благоприятных условий для закрепления молодых специалистов в районе – одна из моих приоритетных задач.


  Родилась в д. Гончаровка Таврического района 30.10.1955 года. Образование высшее. Окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.
  С 1985 года  в системе профтехобразования: работала учителем химии, биологии в Таврическом профессиональном училище №30, затем заместителем директора.
  С 2016 года являюсь руководителем филиала БПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж» в р.п. Таврическое. Добиваюсь устойчивых результатов в образовательном процессе путем внедрения новых педагогических технологий. Неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования.
  Наше образовательное учреждение живет нуждами района: мы готовили специалистов, востребованных на рынке труда.  Считаю, что для развития района необходимо создание новых рабочих мест для закрепления молодых кадров.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет