Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Лучшие, конечно, впереди

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111TVN 9197В течение десяти лет администрация Таврического городского поселения, а  также Совет депутатов и  общественный совет поселения проводят награждение самых талантливых, одаренных, активных ребят, живущих на территории поселения, с  присвоением звания «Будущий интеллектуал Таврического».

Почти двести ребят за это были отмечены грамотами и ценными призами.


  В конкурсе оценивается результативность учебной и внеучебной деятельности ребят, их участие в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах в течение всего учебного года. Члены жюри, в этом году это Елена Хрыщенко, депутат городского поселения, Василий Грицына, председатель Совета ветеранов района, и Марина Чухачева, начальник информационно-методического отдела центра обеспечения учреждений в сфере образования, тщательно изучили предоставленные портфолио и характеристики школьников. Основной критерий — участие и победы ребят в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах и фестивалях.
     Так, победителями в младшей возрастной группе стали: Родион Абдрашитов, Сергей Ветров, Злата Фоменко, Ульяна Смирнова, Никита Мыкало. Алексей Моисеенко, Василина Савченко, Тихон Шкрум, Екатерина Калиновская  - первые в средней возрастной группе. Среди старших на первом месте Виктория Ипатова, за ней Наталья Ильченко и Арина Лещинская, третье место у Дмитрия Борисова.
 Ребята получили грамоты и денежные премии от двух до шести тысяч рублей в зависимости от возрастной группы и места.
   — Все ребята, присутствующие сегодня на встрече, трудолюбивые, творческие и очень старательные, - говорит Елена Хрыщенко, проводившая церемонию награждения, - приятно, что даже в нынешнее непростое время, связанное с эпидемиологической ситуацией в стране, они старательно учатся, узнают новое,  стремятся к покорению новых вершин. Надеемся, что сегодняшняя награда станет для них стимулом для дальнейшего развития.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет