Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

«За высокие достижения»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

Постовой Ю.И. Постовому на основании распоряжения губернатора Омской области за высокую социальную оценку и значимость результатов деятельности по устойчивому социально-экономическому развитию Таврического муниципального района  вручена медаль «За высокие достижения».

Награды Ю.И. Постовой удостоен за работу в должности главы Таврического района в период с 2010 по февраль 2021 года.   
    Церемония вручения государственных наград прошла в парадном зале Законодательного собрания Омской области.
   К собравшимся обратился губернатор Александр Бурков. Глава региона отметил, что участники церемонии – это люди, для которых  труд, работа – это постоянное движение вперед, это всегда новые планы и цели:  «Вы раскрыли свои профессиональные таланты в разных сферах, но вас всех объединяет одно – безграничное верное служение делу. Ваши профессиональные достижения и победы – это гордость нашего региона и гарантия его успешности».
  Среди награжденных – и специалисты, руководители центра гигиены и эпидемиологии, научно-исследовательского института природно-очаговых инфекций, АО«Высокие Технологии», завода транспортного машиностроения, областного радиотелевизионного передающего центра, государственного медицинского университета, областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет