Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Ёлка желаний

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

елка желанийВсероссийская акция «Елка желаний» пятый год подряд объединяет неравнодушных людей, которые исполняют желания мальчишек и девчонок, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Принять участие в ней может каждый. За несколько дней до Нового года глава Таврического района Игорь Баннов осуществил мечты детей настоящих героев – защитников нашей Родины, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. У красавицы-елки, что установлена в центре народной культуры и досуга, собрались дети, их родители, бабушки. Игорь Анатольевич искренне поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, мирного неба, счастья, и чтобы всегда исполнялись мечты, как сегодня. С радостью ребята принимали желанные подарки. Четырехлетняя Таисия Василенко, как и хотела, получила большой набор «Лего», девятилетний Глеб Василенко – радиоуправляемый танк, Ангелина Швейковник, которой два годика, - куклу, а Арсений Лисков, ему 11 лет, - квадрокоптер.
Мечты детей такие простые и зачастую скромные. Так просто сделать их счастливее! Это по силам каждому. Присоединяйтесь к всероссийской акции «Елка желаний». Ни одна детская мечта не должна оставаться неисполненной.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет