Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Встреча поколений

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111TVN 791725 января в Таврической центральной библиотеке имени Рябинина К.А.состоялась встреча поколений, посвященная Дню рождения Таврического района.

Ветераны, люди зрелого возраста, молодежь и учащиеся школ района вспомнили значимые события 2022 года. На встрече присутствовали глава Таврического района И.А. Баннов, председатель Таврического районного Совета ветеранов, почётный гражданин Таврического и Колосовского районов В.П. Грицына, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций, а также почётные граждане района.
Собравшиеся с особым вниманием и гордостью вспоминали весомые и яркие проекты, реализованные в 2022 году в Таврическом районе. Рефреном в ходе всего мероприятия звучали слова о том, что в хлебосольном таврическом крае живут замечательные увлеченные люди, которые в единстве и с большой любовью к своей земле достойно трудятся на ее благо.
В знак благодарной памяти и уважительного отношения к воинам-соотечественникам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Родины, лучшими учащимися Таврической школы к Вечному огню на площади Победы была возложена гирлянда.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет