Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru
В Таврическом районе продолжается месячник по благоустройству.
25 апреля представители большинства организаций, предприятий, учреждений района вышли на уборку общественных территорий. 26 апреля Таврический район, как и вся Омская область, присоединился ко Всероссийскому субботнику. В полном составе, вооружившись граблями, метлами, другим инвентарем, по традиции приступили к уборке представители администраций района, городского поселения, управлений культуры, сельского хозяйства, образования и другие. Особое внимание уделяется наведению порядка на территориях, прилегающих к мемориальным комплексам, памятникам. Одними из первых в районе это сделали луговчане. Напомним, в прошлом году в рамках программы инициативного бюджетирования площадь у мемориального комплекса села была благоустроена. В течение всего года здесь поддерживается порядок. Накануне главного праздника страны с особой заботой, тщательностью.

для детей старше 16 лет