Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Возрождают традиции

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

возрождают традицииНа прошлой неделе в большом зале администрации района прошла масштабная встреча с активистами, которые являются членами Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На важную встречу прибыли Алексей Степочкин-Тищенков, региональный координатор РДШ, и Наталья Кравченко, председатель организации.
   В течение часа в открытом диалоге самые активные, умные и талантливые школьники нашего района обсуждали с региональными представителями РДШ важные темы, делились своими идеями и предложениями по развитию движения в Таврическом районе и России в целом, высказали пожелания. Поделились школьники и своими делами, которыми занимаются ежедневно в объединениях, все они направлены на личностное, творческое, военно-патриотическое, информационно-медийное развитие, развитие гражданской активности. Региональные представители отметили у наших школьников  высокую активность и готовность к работе, дальнейшему сотрудничеству. А гимн РДШ в оригинальном вокальном и хореографическом исполнении воспитанников центра допобразования им.В.Ф.Бибиной предложили сделать традицией.
   - Все мы разные, но объединяет нас всех одно общее дело – саморазвитие, реализация социально значимых проектов, вместе мы учимся быть активными гражданами своей малой Родины, страны, - поблагодарив ребят,  отметил в завершении встречи Алексей Степочкин-Тищенков.
Юлия АНДРОСОВА.
Фото автора.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет