Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

«И как мы раньше друг без друга жили?»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 0254Два года назад, когда Кристина Никишева  и Владимир Соломатин только познакомились, они и не предполагали, что влюбятся так искренне, так крепко, и дело дойдет до свадьбы.

Однако, так случилось,  завтра, в День всех влюбленных, они скрепят свой союз брачными узами.  
   Начались их отношения в 2013 году, когда  Кристина с подругой пришла в центр культуры и досуга «Россия» на праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Владимир в ЦНКД работал. Так случилось, что познакомились, судьба, наверное.
   — Володя меня сразу заинтересовал, но как друг, как вторую половинку я его не рассматривала, — поделилась Кристина, — мы стали много времени вместе проводить, много гуляли, были общие друзья и интересы. А Вова такой шутник, веселый и компанейский парень, заскучать никому не давал. Почти сразу я начала замечать, что в кругу друзей он веселый и, вроде бы, несерьезный, а в душе очень добрый, трогательный и внимательный.
  И Владимир, и Кристина до сих пор не могут точно сказать, когда их дружба переросла в более теплые отношения. Просто поняли оба, что друг без друга не могут и дня.
   — Самым большим шагом для нас стало знакомство с родителями, — говорит Кристина, — у нас ведь разница в возрасте не год, не два. Были переживания – а что они скажут? Но после того, как Вова познакомился с моей семьей, я поняла – он им точно понравился. Практически сразу родители стали зятем его называть. Так приятно!
   Кристина нам призналась, что о своей любви она сказала первая. Для Владимира это сюрпризом не стало – и он давно уже искренне, всей душой полюбил красавицу — веселушку Кристину. Повстречалась пара еще полтора года, оба окончательно убедились в сильной любви друг к другу, в серьезности отношений и поняли, что просто встречаться — смысла нет.
   — Как-то Володя задал мне вопрос – люблю ли я его и готова ли я быть с ним всю жизнь, каждый день, каждую минутку, — поделилась Кристина, — я, не раздумывая, ответила «да». Следом поступило предложение руки и сердца. Было это в ноябре 2014 года.
   Очень быстро молодожены определились с датой свадьбы, выбрали ее осознанно и назначили торжество на 14 февраля. А потом началась долгая суетливая подготовка к свадьбе – продумали все до мелочей, и вот завтра долгожданный, самый счастливый день в их жизни. У Владимира и Кристины уже множество планов на будущее, для невесты первое – получить педагогическое образование, а для обоих – построить крепкую, любящую семью и обязательно родить в будущем двоих деток.
   — Семья – большая ответственность, — говорит Владимир, — о ее создании я давно задумывался, только вот достойной половинки не было. Встретив Кристину, понял – так вот же она, та самая частичка моего сердца. В семье главное — создать и впоследствии поддерживать атмосферу любви и понимания, доверия и уступчивости одновременно. Я думаю, у нас все это есть. С момента знакомства мы стали другими, повзрослели оба, научились ценить чувства, понимать и прислушиваться друг к другу. Хоть и характеры у нас разные, но, говорят, противоположности притягиваются. Нам вместе хорошо. И как мы раньше друг без друга жили?!
     Пусть завтрашний день станет для вас,  Кристина и Владимир, самым счастливым и незабываемым  в вашей жизни, пусть подарит вам множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений. А каждый последующий год желаем вам с особым трепетом ждать 14 февраля, ведь  этот день теперь для вас двойной праздник – годовщина свадьбы и день всех влюбленных! Не забывайте как можно чаще говорить друг другу «Я тебя люблю!». Совет вам да любовь!

Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет