Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Мороз активному отдыху — не помеха

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111111111BOL 4749«Рисует узоры мороз на оконном стекле, но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле», поется в известной песне.

Но не только мальчишек, но и девчонок, и взрослых не испугали 30-ти градусные морозы, длящиеся уже десять дней. Свое свободное время они предпочитают проводить на ледовой площадке таврического стадиона и на лыжне.  
  -  Тавричанцы любят активный вид отдыха, и это радует, - говорит директор стадиона Сергей Губерт.   -  Хоккейная коробка никогда не пустует. До позднего вечера дети, взрослые и даже семьи с маленькими детьми катаются на коньках, веселятся, общаются. Сетуют только, что тесновато. Спрашивают, где еще в Таврическом можно на коньках покататься.
  - Я учусь в университете, дома бываю не часто, но когда приезжаю зимой на выходные и на каникулы, свободное время провожу на катке, очень нравится, - делится раскрасневшаяся от мороза Ксения Макарова. – Люблю активный отдых, да и обстановка на ледовой площадке душевная. Семейные пары с детьми, молодежь. Общение. Здорово! Поздравляю тавричанцев С Новым годом и Рождеством! Желаю удачи и крепкого здоровья, а укрепляется оно, если ведешь здоровый образ жизни и активно отдыхаешь на свежем воздухе.
Елена МАЛАЯ.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет