Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Весна, цветы и девушка

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111BOL 2196 Весна - время волнений, ярких эмоций и, конечно, красоты. На сцене Таврического центра народной культуры и досуга прошел районный конкурс красоты и грации «Мисс Таврическое, 2023».


   Пять конкурсанток участвовали в ярких испытаниях. Первое - визитная карточка – короткий рассказ о себе. В стихах и прозе девушки представляли себя, свои интересы и особенности.
    Ксения Лемешева, Таврическое поселение – студентка вуза, занимается в модельном агентстве.  
  - Моя семья - моя стихия, - говорит она.
  И действительно, почти третья часть зала занята ее родными, друзьями, близкими.
    Улыбчивая и доброжелательная Дарья Абросимова, Луговское поселение,  рассказывает о себе просто:
  - Люблю я петь, танцевать, на работе зависать и с подругами гулять.
   Юлия Кудряшева из Пристанского поселения, по собственному признанию, как кубик Рубика, многогранная – она юнармеец, волейболистка, вожатая в летнем лагере, старшая сестра, ученица  и еще целая масса ролей, с которыми девушка справляется легко.   
    Анастасия Леоненко, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Новоуральской школы.
  - Прекрасный организатор, замечательный фотограф, вышивает крестиком и просто красивая девушка, - говорят о ней участники презентации.
   О мечтах в своей жизни рассказала Анастасия Шмидова, студентка Таврического филиала Сибирского профессионального колледжа. Первая мечта – самая детская - самокат, чтоб мчаться на нем далеко-далеко. После девушка хотела стать художником, спортсменкой, музыкантом… Мечта сегодняшнего дня – создание в Таврическом приюта для собак. Настя пока не определилась, где будет учиться дальше, кем станет после окончания колледжа, но уверена:
  - Кем бы я ни стала, всегда буду помогать тем, кто в этой помощи нуждается больше всего.  
    Интеллектуальный конкурс, конкурс сюрпризов и дефиле прошли на одном дыхании. На время дефиле на сцене расцвели цветы: одуванчик и ромашка, маргаритка и пион. Участницы, предстали перед зрителями в образе цветов, демонстрируя свое обаяние и шарм.
   Жюри, а его председателем уже несколько лет является Евгений Носков, руководитель хореографического коллектива «Энергия» центра дополнительного образования им. В.Ф. Бибиной, пришлось непросто – нелегко было определить самую обаятельную и привлекательную.  
   По результатам всех испытаний титул «Мисс загадка» завоевала Анастасия Леоненко, «Мисс очарование» - Дарья Абросимова. Еще до начала конкурса в социальных сетях болельщики активно поддерживали конкурсанток, по итогам голосования «Мисс зрительских симпатий» стала Юлия Кудряшева. «Вице-мисс Таврическое, 2023» признана Ксения Лемешева.
   Победитель - Анастасия Шмидова – яркая личность, каждый представленный ею на конкурс номер – маленький спектакль, в котором звучат ноты патриотизма и добра, любви к людям и родному краю. Просто, ярко, душевно! За Настю, кроме близких и друзей, болел почти весь курс колледжа, педагоги, руководители учреждения.   
  Все участницы конкурса  награждены  лентами, цветами, грамотами и приятными сюрпризами.
    Одно из главных весеннее молодежныхмероприятие района состоялась, а значит, наступает время активной весны, звонкой капели, яркого солнца и улыбчивого настроения! С весной вас, дорогие наши читатели!

Юлия Лещинская.
 Фото Олега Бабиенко.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет