Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Больше красок – ярче лето!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111BOL 05523 июля  в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних приехали волонтеры из омского благотворительного фонда «Пища жизни».

Вместе с ними ребята отправились в увлекательное путешествие по самым красивым и необычным местам нашей планеты на пиратском корабле в поисках клада с волшебными красками. Первым делом все познакомились, хотя со многими воспитанниками волонтеры уже знакомы, ведь сотрудничают с СРЦН уже более трех лет, даря ребятишкам красочные праздники. На островах Шри-Ланка, загадок, цветов, танцев воспитанники с увлечением отгадывали загадки, проявляли смекалку, силу и ловкость, играли в пантомиму и даже сражались, как настоящие пираты. Справившись со всеми заданиями, ребята отыскали карту, по которой и добрались до волшебного клада с красками.  А дальше началось самое интересное – голубые, фиолетовые, розовые, зеленые и другие цвета смешались в один, под которым резвилась детвора, обсыпая друг друга всеми цветами радуги. Получился яркий, летний праздник цвета, радости и детских улыбок, который ребятишки уж точно запомнят надолго!
   По доброй традиции волонтеры поздравили именинников, их в этот раз аж восемь! Дархан Усенов, Вероника и Александр Силаевы, Данил Сурков, Дарья и Денис Янышевские, Сабина и Зарина Турсуновы получили в подарок мягкие игрушки, наборы детской косметики, рюкзаки, настольные игры. А для всех волонтеры организовали сладкий фруктовый стол.

Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет