Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Виталий Хоценко пригласил жителей Омской области присоединиться к общероссийскому субботнику

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

IMG 20260426 103130 454Глава региона призвал уделить особое внимание благоустройству скверов, уборке улиц, покраске бордюров и очистке мемориалов Победы.

Сегодня, 25 апреля, проходит всероссийский субботник.
Губернатор Виталий Хоценко призвал жителей региона принять участие в наведении чистоты и порядка в областном центре и муниципальных районах.

В порядок приведут созданные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» территории, а также пространства, благоустроенные ранее в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На локациях будут работать волонтёры ФКГС, которые помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства на 2027 год.

"Присоединяйтесь к всероссийскому субботнику! Сделаем нашу область чище и уютнее!" - обратился к омичам Виталий Хоценко.

Фото: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Омской области

 

для детей старше 16 лет