Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

В Омский филиал Почты России поступила крупная партия бюджетных цифровых приставок

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

цэтвВ отделения почтовой связи Омской области поступила крупная партия бюджетных цифровых приставок.

Оборудование для приема цифрового телесигнала стоимостью 999 рублей уже доступно для жителей районов Омской области, в том числе деревень и сельских поселений.

«Важнейшей задачей для нас является реализация приставок в отдаленных местностях, где зачастую Почта России является единственной точкой, где можно приобрести оборудование для получения цифрового телесигнала. Мы находимся в плотном взаимодействии с региональными органами власти в информировании граждан и организации комфортного перехода на цифровое телевещание на доступных для людей условиях», – отметил директор Омского филиала Почты России Денис Петроченко.

Стоит отметить, что комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения, цифровые приставки также доступны для заказа в каталоге «Почтамаркет». Здесь клиенты Почты России смогут выбрать интересующую модель цифрового оборудования в ценовом диапазоне от 1200 до 2500 рублей.

Аппаратура для приема цифрового вещания доступна в том числе на онлайн площадке market.pochta.ru. Из печатного каталога или онлайн клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

 

для детей старше 16 лет