Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Народный проект

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Победе75Омский драматический театр «Галёрка» представляет в ХХХ театральном сезоне, с января по май,  социально-культурный проект «Поклонимся великим тем годам…», посвященный 75-ой годовщине Великой Победы.

Его участниками могут стать все желающие. Цель проекта: объединить зрителей разных поколений, социальных статусов, профессий, национальностей, уровней образования любовью к высокому искусству патриотической поэзии и песни времен Великой Отечественной войны, предоставив возможность для духовного самовыражения в пространстве театра «Галёрка».  В марте будет организовано прослушивание участников, выявление талантливых чтецов и вокалистов для праздничного концерта, который состоится  5 мая на сцене театра «Галёрка».
    Заявки на участие принимаются до 1 февраля по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для ответственного организатора Бакулиной Татьяны Федоровны, телефон для связи: 8-913-153-93-02.

 

для детей старше 16 лет