Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Василий Минин, директор «Омской крепости» :

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

IMG 20220806 WA0006-Это давно идущие исторические процессы, возможно, мы видим их окончание, которые начинались в 15-16 веках.

Здесь все логично и закономерно, мир должен быть многополярным, так сложилось, что именно наша страна выполняет эту роль катализатора процесса, когда мир переходит на совершенно новую архитектуру. Это было ожидаемо последние 15 лет, здесь вопрос не об Украине, вопрос намного шире. И нас напрямую это касается, потому что очень тяжелое наследие, которое осталось с 90-х годов, когда были заключены крайне невыгодные экономические и политические соглашения, которые опустили нашу страну почти до уровня третьего мира, рано или поздно их нужно было разрывать. И сейчас санкционная политика против нас, насколько я понимаю, умные люди в Москве намеренно и объективно шли на эти меры, зная, что именно этим все и закончится, и от этой ситуации выиграет наша экономика.
К созданию именных батальонов отношусь исключительно хорошо. Я сам родом с Украины, из Одессы. У меня папа сибиряк, а мама украинка. И до 8 лет, пока не развалился Советский Союз, я через год ездил туда и прекрасно знаю людей и этот регион. У меня там много родственников, знаю все причерноморье русское. И все, что сделали западенцы на протяжении 20 лет, вся западенская диаспора она такого понатворила в стране. И больше всего от их неумной экономической внутриполитической доктрины пострадал юг причерноморья, то есть все русские города. Все, что произошло в 2014 году, людей просто довели до ручки. У меня нет сомнения, что все южное причерноморье с радостью войдет в состав Российской Федерации. И то, что мы сейчас направляем туда силы, чтобы восстанавливать города, так и должно быть, потому что они строились русскими, обживались и распахивались земли русскими.

 

для детей старше 16 лет