Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Омская область вошла в тройку лидеров по реализации «майских указов» Президента РФ в сфере государственного управления

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Компания «Медиалогия» представила рейтинг российских регионов за сентябрь 2016 года.

Омская область наряду с Челябинской и Рязанской областями вошли в тройку лидеров по реализации указа Президента России Владимира Путина по совершенствованию системы государственного управления.

Эксперты сообщают, что Губернатор Омской области Виктор Назаров в числе приоритетов назвал повышение качества государственных услуг и открытость органов исполнительной власти любого уровня.

Омский регион достиг обозначенных главой государства показателей по созданию сети многофункциональных центров (МФЦ) и обеспечению доступа граждан к государственным и муниципальным услугам по принципу одного окна. Сеть МФЦ в Омской области действует во всех муниципальных районах и административных округах города. Целевые опросы аудитории показали, что уровень удовлетворенности граждан качеством услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах, почти стопроцентный.

В мае 2012 года Президент России Владимир Путин подписал 11 указов, в которых были обозначены основные направления развития страны. Исполнение указов контролируется на федеральном и региональном уровнях. Рейтинг Медиалогии учитывает наиболее значимые события, нашедшие отражение в СМИ. В базе данных компании - свыше 33 тыс. источников - ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

 

для детей старше 16 лет