Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Владимир Корбут ответит на вопросы читателей «Омской правды»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

корбут3be351538aad2Общественная приемная областной газеты продолжает свою работу. 27 июля гостем редакции станет руководитель ГУ МЧС России по Омской области Владимир Валентинович Корбут.

Напомним, что старейшее областное издание в год своего 100-летия решило возродить свою общественную приемную, которая действовала ранее в течение многих лет. Как оказалось, такая форма общения с читателями востребована и сегодня. Жители региона могут не просто позвонить на горячую линию, но и приехать и лично пообщаться с тем или иным специалистом. Первым экспертом общественной приемной стал депутат Омского городского совета Юрий Федотов, который в течение почти трех часов отвечал на вопросы читателей газеты. Много обращений поступило и к общественнику, стороннику партии «Единая Россия» Андрею Ткачуку, который дежурил в общественной приемной на прошлой неделе. А завтра, как и обещали, на вопросы омичей будет отвечать руководитель ГУ МЧС России по Омской области Владимир Валентинович Корбут. Он будет ждать звонков и обращений 27 июля с 11 до 12 часов.  

Три способа обратиться в общественную приемную: Заранее прислать обращение в письменном виде по адресу: пр. Маркса, 39. Позвонить по телефону 37-19-20. Приехать в редакцию: пр. Маркса, 39, кабинет «Общественной приемной» на 1-м этаже.

Читать далее: http://omskregion.info/news/52356-vladimir_korbut_otvetit_na_vopros_chitateley_omsko/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

 

для детей старше 16 лет