Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Образование

Встреча друзей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

златоград 1 1«Златоград» озарился золотистым светом от улыбок и радости встречи – в центре дополнительного образования детей им Бибиной В.Ф. состоялась линейка, посвященная началу учебного года.


    Праздник проходил в два этапа. Первыми учебный год открывают воспитанники студии развивающего обучения «Солнышко». 60 девчонок и мальчишек в возрасте от трех лет с желанием бегут на занятия, где рисуют и поют, учатся мыслить и фантазировать, постегают азы наук и дружат.
    13 сентября в 18.00 площадь перед зданием «Златограда» наполнилась детьми и их родителями. Яркая линейка рассказала об основных успехах ребят за лето, познакомила новичков с новыми объединениями,  настроила всех на рабочий, творческий лад. 120 творческих объединений по шести направлениям деятельности: художественное, социально-педагогическое, техническое,   туристско-краеведческое, естественно-научное, физкультурно-спортивное ждут ребят.
   По традиции на линейке-открытии назван «Талант года». Самым творческим, активным воспитанником центра стал Никита Лемешев, девятиклассник Таврической школы, увлекающийся судомодельным спортом.  
   Надо добавить, что центр дополнительного образования детей им. Бибиной В.Ф. второй год входит в тройку лучших учреждений дополнительного образования области.
  На линейке ребят поприветствовали Анатолий Таймре, начальник управления образования, Татьяна Клименко, директор центра, и педагоги учреждения. В добрый путь! В новый учебный год!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет