Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Образование

«Радуга» ждет ответного визита

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111TVN 6930Уже несколько лет активно сотрудничают Таврический детский сад № 2 «Радуга» и  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

  В прошлую пятницу педагоги и воспитанники  «Радуги» с очередным визитом побывали в СЦРН. Посвящен он был сразу двум знаменательным датам — 80-летию со дня образования района и 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
   В нарядно украшенном, уютном зале собрались все воспитанники СЦРН, воспитатели. Воспитатели и воспитанники детского сада подготовили прекрасную программу. Вначале все ребята немного погрузились в историю военного времени и времени зарождения Таврического района, ответили на несложные вопросы. Победители патриотического конкурса чтецов из «Радуги» Кристина Гебель, Саша Царапкина, Яна Савелкина трогательно, проникновенно прочли стихи.  Воспитатели детского сада показали сказку «Три медведя». Воспитанникам СЦРН она подарила много приятных эмоций, веселое настроение.  На прощание все ребята и гости спели песню «От улыбки» и обменялись подарками. Детский сад подарил центру творческую работу «Голубь мира», чтобы на земле и в душе ребят всегда был мир, и сладкие призы. А воспитанники центра — сделанные своими руками подковы,  они обещали обязательно приехать в гости с ответным дружественным визитом.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет