Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Образование

Обзор новых книг

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

17-18 февраля Таврическая центральная библиотека им. Рябинина К.А. приглашает на выставку новых книг, на которой будут представлены около 200 книг различных жанров.

Большой выбор художественной литературы: книги из серии «Интеллектуальный бестселлер», исторические романы и детективы, боевики и любовные мелодрамы, фантастика. Каждый найдет книгу на свой вкус!

Внимания читателей заслуживает детектив Натальи Александровой «Священные чудовища». Герой романа запутался в собственном прошлом и в чужих историях, которые успел прочесть. Кто он – мальчик, желающий вырвать власть у жестокого отца, или жрец, придумавший свой ритуал поклонения женской красоте? Об этом Вы сможете узнать, прочитав книгу.

Новый боевик Александра Тамоникова «Я сам судья. Я сам палач» увлекает своим сюжетом. В результате ДТП погибает молодая девушка. За рулем сбившей ее машины находился сын известного банкира. Дело удалось замять. Брат погибшей, капитан спецназа, решает покарать преступника по закону справедливости. Он вступает в беспощадную схватку с всемогущим банкиром, его крутой охраной, продажными полицейскими и уголовниками.

История семьи, страны и любви, над которой не властно время, описана в русской семейной саге Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц. Первые книги «Сибиряки» и «Стать огнем» рассказывают о жизни крестьянской семьи Медведевых в 1918-37 годах. В заключительной книге трилогии «Возвращение» - Великая Отечественная война, блокада Ленинграда. Семье предстоит череда обретений и утрат, немало горя.

«Чужая беда всегда рядом, и, если не обратить на нее внимания, завтра она может стать твоей… Но человек остается человеком, только когда он способен прийти на помощь ближнему» - главная идея романа Евгении Михайловой «Разрушительная красота». Героиня мечтала выиграть конкурс красоты, но не предполагала, какую цену предстоит заплатить за эту победу.

Ждем Вас 17-18 февраля!

                                             Виктория Львова,

библиотекарь ТЦМБ им. Рябинина К.А.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет