Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Перспективы развития

Молодые голосуют за сильную Омскую область

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0TVN 91360TVN 8921  Активно в районе продолжается голосование. Не остаются в стороне от исторического события и молодые избиратели. Юлия Ольховая в этом году окончила Любомировскую школу, поступила в Омский государственный технический университет. В свои первые студенческие выходные приехала в родную Любомировку и для того, чтобы исполнить свой гражданский долг. На избирательный участок пришла вместе с родителями. «Я голосовала за перемены к лучшему. За то, чтобы молодежь не только оставалась в Омске, но и приезжала к нам из других регионов, чтобы для этого были все условия. Верю, что если мы все вместе сделаем правильный выбор, то так и будет. Считаю, что каждый должен сегодня придти на свой избирательный участок  и проголосовать за будущее нашей Омской области», - делится Юлия.

   Виктория Потапова, студентка Омского областного колледжа культуры и искусства, также впервые участвует в выборах, считая это важным делом. «В стороне от исторических событий оставаться нельзя, нельзя, чтобы кто-то решал за вас. Я сегодня голосовала за сильную Омскую область», - считает Виктория.

   Всего же в нашем районе в нынешнюю кампанию 169 впервые голосующих. Для всех члены избирательных комиссий приготовили памятные подарки.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет