Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Перспективы развития

Лучшие в профессии

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

АлексейВ День печати в Органном зале Омской филармонии состоялось торжественное мероприятие.

С поздравлениями к руководителям и сотрудникам средств массовой информации обратился губернатор Омской области Александр Бурков.  «Я благодарен вам за то, что вы даете объективную информацию о жизни нашего региона, занимаетесь аналитикой и выпускаете интересные материалы, которые можно не просто прочитать и забыть, а с которыми можно работать. Спасибо за то, что вы сегодня пишете историю Омской области. Я убежден, что спустя много лет, если кто-то захочет узнать о времени, в котором мы живем, то лучшего источника, чем ваши статьи или теле- и радиосюжеты, им не найти», - подчеркнул губернатор.
     По случаю праздника состоялось награждение лучших представителей профессии. Благодарственные письма губернатора вручены руководителям ряда редакций средств массовой информации. Среди награжденных - главный редактор газеты «Таврические новости» Наталья Тананайская.
  Омским отделением Союза журналистов России  на торжественном мероприятии были названы имена победителей ежегодного областного конкурса профессионального мастерства. Каждый год растёт число участников этого творческого состязания. В этом году для участия в нём было подано более 200 заявок. Жюри рассмотрело свыше 600 материалов. Победителем в номинации «Лучшее интервью» признан Алексей Богатов, корреспондент газеты «Таврические новости». Высокую оценку профессионального жюри получил материал  «Сельская женщина - сила огромная», о почетном гражданине Таврического района, вся трудовая жизнь которой связана с животноводством,  Татьяне Магда.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет