Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Перспективы развития

Время возможностей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

ярмарка14 апреля Таврический район станет участником масштабной Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В райцентре на базе центра занятости населения, ЦНКД, Таврического филиала Сибирского профессионального колледжа, ОМВД будут работать четыре площадки, где будет представлена информация о возможностях трудоустройства в родном районе, регионе. О рабочих местах, условиях труда, возможностях повышения профессиональных компетенций, переобучения по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства,  расскажут специалисты центра занятости, администрации района, управлений образования, культуры, сельского хозяйства и продовольствия, Министерства труда и соцразвития, ОМВД, представители работодателей различных отраслей.
  К участию в важном, полезном  мероприятии приглашаются все желающие, и безработные граждане, и те, кто планирует сменить место работы, и те, кто хочет открыть свое дело, и старшеклассники, и студенты.
    Основная цель ярмарки – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями и найти работу.  
    Итак, 14 апреля в Таврическом будут работать четыре площадки. Все  стартуют в 10.00. В центре народной культуры и досуга (р.п. Таврическое, пл. Победы,  14) состоится  ярмарка вакансий предприятий района с участием работодателей. В центре занятости (р.п. Таврическое, ул. Советская, 33) будет работать экспертная площадка «Стратегия развития малого бизнеса», здесь расскажут о мерах поддержки, в том числе грантах, соцконтрактах, обучении и другом.  В ОМВД пройдет экскурсия для старшеклассников. На базе Таврического филиала сибирского  профессионального колледжа состоится деловая встреча «Будущее начинается сегодня».
   Не упускайте возможность получить полную информацию о рынке труда, найти подходящую для себя работу!  

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет