Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Счастье нашли друг в друге

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0studnitЕжегодно 15 мая, начиная с 1994 года, мы отмечаем замечательный праздник — Международный день семьи. Семья — это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания, поддержки и доброжелательности. Всеми этими качествами обладает дружная семья Студитских – Олег, Марина и их сын Марк.


   Марина после окончания Таврической гимназии стала студенткой технического университета. Олег в это время был уже самостоятельным молодым человеком – работал сотрудником уголовно-исполнительной системы в Омске. По счастливой случайности весной 2010 года наши герои познакомились в Интернете. Около месяца Марина и Олег все свободное от учебы и работы время проводили за перепиской. Потом решили, что нужно и наяву пообщаться. Возникла любовь и через два месяца у них завязались теплые отношения, Олег предложил встречаться. «Были бесконечные сюрпризы, романтические прогулки, подарки, цветы и другие приятные неожиданности», — с улыбкой вспоминает Марина.
   Провстречавшись около года, Олег предложил Марине узаконить их отношения. Так, 23 июня 2011 года образовалась семья Студитских. А 20 ноября на свет появился еще один член их семьи – сын Марк.
   В настоящее время Марина и Олег живут в Омске, работают. Сыну Марику (так родители любят его называть) 2,5 года, он с удовольствием ходит в детский сад. В выходные по возможности стараются приехать в родную Тавричанку к родителям Марины. Все свободное время Студитские всей семьей проводят в парке или на набережной – очень они гулять любят.  Олег учит Марка играть в футбол. «Бывает, даже в квартире все вместе мяч пинаем. Можно сказать, что футбол наш семейный вид спорта», — говорит Марина.
  Олег любит спорт, движение, общение, познавать новое для  себя, не упустит шанс поучаствовать в футбольном матче, также он многократный участник Сибирского марафона в забеге на 42 километра. Дома у Студитских множество медалей и наград. Марина хоть и любит спорт, но она все-таки человек творческий. В ее жизни большую роль играет музыка – она семь лет пела в немецком центре культуры в Таврическом. И сейчас поет, а Марик ей охотно подпевает и хлопает в ладоши. Помимо этого Марина увлекается фотографией и многими видами рукоделия. Глядя на таких родителей и находясь в такой теплой атмосфере любви, с детства Марк приучается к спорту и творчеству, перенимает лучшие качества родителей.
   Когда мы попросили Марину и Олега ответить на вопрос — каковы секреты их семейного счастья, Студитские, не раздумывая, ответили, что нужно наслаждаться каждым моментом и каждым днем, проведенным вместе, прислушиваться друг к другу, жить в гармонии и замечать только хорошее вокруг. Счастье Марины в ее любимых мужчинах, а для них — в такой красивой, доброй, любящей жене и маме.
Юлия Андросова.
Фото из семейного архива.  

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет