Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Этот день запомнится надолго

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 7258В преддверии самого доброго, долгожданного праздника — Дня матери работники управления ЗАГС и молодежного центра в очередной раз провели торжественный обряд «Имянаречение». В этот раз он прошел в центре национальных культур.


   В трепетном ожидании находились в зале приглашенные семьи Динер, Носковых, Тасиных и Швидко, ведь в этот день, 19 ноября, их новорожденные малыши – Елизавета, Даниил, Милана и Илья получили первый в своей жизни важный документ – свидетельство о рождении.
   После слов поздравлений и теплых пожеланий от присутствующих гостей и родственников мамы малышей оставили свои автографы на юбилейной странице ЗАГС, каждая семья получила памятный адрес главы Таврического муниципального района. А папы продемонстрировали свое мастерство пеленания младенцев в шуточном конкурсе. Еще один подарок – письмо, адресованное в будущее для новорожденных, которое они смогут вручить своим детям в день совершеннолетия в 2032 году. И это были еще не все пожелания и подарки, руководители национальных центров вручили родителям памятные календари с голубем – символом мира на земле и милых домовят, а также мягкие игрушки, книжки, альбомы.
  —  Лизонька у нас первый ребенок,  поэтому приглашение от молодежного центра мы приняли с радостью, — поделились Константин и Ирина Динер. — Супруга даже с работы ради такого события отпустили. Мы очень счастливы, что смогли поучаствовать в таком прекрасном мероприятии. А сколько получили подарков! Даже не могли подумать, насколько будет интересно, необычно. Этот день мы точно запомним надолго.
   С рождением ребенка у родителей всегда прибавляется хлопот и переживаний, но в то же время как это радостно и незабываемо видеть первые шаги, первую улыбку и слышать первые слова малыша.

Страницу подготовила Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет