Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Счастье в подарок

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111TVN 7095За первые 10 дней наступившего года в таврическом роддоме появилось на свет трое детей.    


  2021 год для молодой семьи Монстович из р.п. Таврическое начался с чуда – они стали родителями. В первый день нового года их первенец Кирилл появился на свет, став первым ребенком в 2021 в родильном отделении Таврической ЦРБ.
  - Новый год я встречала дома, - говорит Леся. – А проснувшись утром 1 января, почувствовала, что сегодня стану мамой и в 19.35 это случилось. А вообще мы с Владом, когда мне поставили срок родов в конце декабря, загадали, что было бы неплохо, если бы наш малыш родился 01.01.2021. Думаем, что рождение в такую дату на него в будущем обязательно повлияет. Представьте, каждый год двойной праздник. В два раза больше радости и позитива!
  На вопрос, кого хотели больше мальчика или девочку, Владислав по-мужски отвечает:
  - Конечно, сына.
  Да и по всему в доме видно, что он супругу с сыном из роддома ждал с нетерпением и большой радостью. До сих пор в их квартире праздничная атмосфера: натянута гирлянда «С рождением ребенка», много-много голубых шаров с надписями «Спасибо за сына», а на входных дверях большая праздничная открытка, на которой написано: «Всего самого чудесного в этот счастливый день».
  - Теперь в нашей жизни появился смысл, - говорят новоиспеченные родители. – В нашем доме поселилось счастье, которое сейчас спит в кроватке.
  - От всего сердца благодарю акушера-гинеколога Дину Адхамовну Сорокину, у которой я наблюдалась во время беременности , - говорит Леся. – У меня была возможность ходить на консультации к другому доктору, но я выбрала этого специалиста. Она внимательный, доброжелательный доктор. Дина Адхамовна помогла нашему мальчику появиться на свет.
  Помощники у молодых родителей есть и сейчас. Это бабушка – мама Леси, благо живет в р.п. Таврическое неподалеку. Как кормить? Как купать? Как качать? С этими вопросами всегда можно обратиться к ней, зная, что она всегда поможет.
  Как утверждают психологи, первенцы – это естественные лидеры. А в семье Монстович первенец родился в дату с тремя единицами. Так что первым ему быть предначертано судьбой. Да и назвали его Кирилл, что означает «повелитель», «господин», «солнце». Сила чувствуется во всем.
  Дети – это огромное счастье. Они делают нас добрее и сильнее, это не только наше будущее, но и настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание.  «ТН» поздравляют молодых родителей с радостным и счастливым событием в их жизни. Вы стали родителями маленького чуда. Наслаждайтесь своим новым статусом. Пусть ваш ангелочек радует вас красотой, здоровьем, звонким смехом и топотом крошечных ножек по дому, растет сильным и умным на радость вам. Пусть в вашей семье всегда все будет благополучно.        

Юлия ТРОФИМЕНКО.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет