Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Победу одержала Ксюша

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

111TVN 2036В молодежном центре прошли соревнования под названием «Ползунок», участие в них приняли малыши , которым еще не исполнилось и года. Эти соревнования  стали уже традиционными, проводятся  в третий раз.


  — В этом году мы решили добавить еще конкурсы, но только уже для родителей, например, конкурс «Разгадай сказку», где мамам и папам приходилось дописывать утраченные слова в сказках, — рассказала Ирина Олейник, специалист по работе с молодыми семьями.
    Юные участники с  первого конкурса ринулись в бой.  Ксения Шиляева, пришедшая в бальном платье,  одержала победу в конкурсе «Мода-2013». В конкурсе «Рассказать сказку» 8-месячной Варваре помогла мама Антонина Когут. А вот прилетевший  на своем самолете молодой летчик Дмитрий Белоногов не уступил в конкурсе «Парад колясок» ни одной девушке и стал безоговорочным победителем.
  В конкурсе «ползунков» дети сами выбрали свою дорожку. После старта Дмитрий вырвался вперед, но вот что-то на полпути его остановило, Ксюша не упустила этот шанс, она пришла первой к финишной черте.
  По итогам всех конкурсных испытаний  Ксения Шиляева признана  лучшим «ползунком».

111TVN 2059111TVN 2095111TVN 2123

  Максим ГРИШИН.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет