Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Лавочка любви открылась в Таврическом

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

IMG 9927Специалисты молодежного центра стали инициаторами открытия в райцентре  лавочки любви и примирения.


   В День Петра и Февронии, 8 июля, прошла презентация места, где молодые и одинокие могут знакомиться и встречаться, влюбленные проводить время, а молодые пары, находящиеся в размолвке, мириться.
   Первыми на лавочке посидели Нагима и Нуржан Тасины, их семейному счастью 27 лет, а еще двое сыновей – две гордости, две радости.
  Вслед за ним лавочку посетили Антон и Юлия Ландик, их семье несколько часов, именно в праздник семьи, любви и верности они и зарегистрировали свой брак.
  — Праздник «Чествование молодых творческих семей, презентация скамьи любви» проведен молодежным центром совместно с Управлением ЗАГС по Таврическому району, — рассказывает Ирина Олейник, специалист молодежного центра, — больше 10 семей приняли в нем участие. У каждой семьи свое счастье, о котором сегодня они рассказали. Надеемся, наше мероприятие послужит еще большему укреплению семьи, повышению ее значимости.
   Больше пяти лет прошло со времени открытия в райцентре «дерева счастья», на которое, в праздники, а иногда будни, загадывая желание, тавричанцы повязывают ленточки. Желания сбываются – доказано точно! Теперь у нас есть лавочка любви и примирения – все желающие могут испробовать ее действие!    

Юлия Лещинская.
Фото Нины Ильиной.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет