Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Пусть красивая дата подарит вам счастье!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

1

Юлия Шеломенц111BOL 2125ева и Антон Ландик, жители райцентра,  решили скрепить свой союз узами брака 8 июля, в День семьи, любви и верности.


  —  Это хорошая дата, замечательный праздник, очень добрый и символичный, — говорят Юлия и Антон. – Свои чувства мы проверяли, как говорят, на прочность пять лет.
   Антон и Юля познакомились в Омске во время учебы в колледже.  Как-то незаметно  их отношения переросли в нечто большее. Юля могла часами смотреть в добрые глаза Антона, а молодой человек  пытался разгадать загадочную и такую красивую девушку Юлю.
   После двух лет теплых, трогательных отношений и свиданий решили вместе жить. После обучения пара приехала в Таврическое. Теперь Юлия работает заведующей сектором информационных технологий в районной библиотеке им. Рябинина К.А., а Антон специалист по системному администрированию в центре занятости населения.
   — Пышную свадьбу мы не планируем, — делятся планами молодые, — да и зачем она? Наши чувства давно проверены временем. Мы давно стали семьей, просто теперь это будет официально. В семье у нас гармония, взаимопонимание и уважение, за эти годы отношения стали крепче, мы уверены в завтрашнем дне, у нас много совместных планов на будущее. Основная цель ближайшего времени — закончить строительство дома, будем ждать появления на свет малыша. Дело за малым — останется только дерево посадить!
    Желаем, чтобы красивая дата свадьбы обязательно подарила Юлии и Антону семейное счастье.

Юлия АНДРОСОВА. Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет