Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Медаль вручена Наталье Переваловой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 2121Ежегодно лучшим женщинам региона, достойно воспитывающим пятерых и более детей, торжественно вручается государственная награда – медаль «Материнская слава». В Таврическом районе эту почетную награду имеют 14 многодетных матерей.

Первого декабря в администрации района по распоряжению главы региона Виктора Назарова такую награду из рук Сергея Воронина, первого замглавы района получила Наталья Перевалова, жительница Новобелозеровки. Вручена она за достойное воспитание пятерых детей, укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций, внутрисемейных отношений.
   Наталья Перевалова добрая, милосердная и отзывчивая женщина. Она не просто понимает своих дочерей и сыновей, но умеет вовремя поддержать и дать совет. В своих детях она воспитывает трудолюбие, уважение к людям, доброту, скромность и честность. Наталью Николаевну можно часто встретить в школе, она является членом родительского комитета, занимает активную жизненную позицию. Не только своих детей она окружает заботой и теплотой.  Наша героиня уже неоднократно награждалась благодарственными письмами. И все ее дети талантливы и такие же отзывчивые и легкие на подъем, как мама.
   — Держать в руках такую значимую и дорогую награду для меня честь, это безумно приятно, — говорит многодетная мама. — Приятно, что о нас не забывают, поздравляют, помогают. Ведь детей растить и воспитывать в наше время сложно, но мы с супругом стараемся, чтобы они ни в чем не нуждались. Таня и Артем уже в Омске учатся, Максим и Олеся еще школьники, а младшенький Женя дошколенок, с нами дома каждый день. Все они разные, у каждого свой характер, интересы, потребности, к каждому подход индивидуальный. Дети – самое большое счастье для любой матери и женщины.

Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет